Kontakt

Sozialtherapeutikum Steiermark, Haus Sonnleiten
8181 Mitterdorf an der Raab, Dörfl 13
Tel 03178 28 8 28 | Fax 03178 28 8 28 -8 | Mail  sonnleiten@sost.at

LEITUNG – HAUS SONNLEITEN

Reinhold Hammer
Personalentwicklung                                    +43 650 7645000           hammer@sost.at

Christa Suanjak
Pädagogische Leitung Wohnhaus             +43 664 9620815              suanjak@sost.at

Walter Eisenberger
Pädagogische Leitung Tageswerkstatt     +43 664 9620823      eisenberger@sost.at

Mag. Michael Pichler
Geschäftsführung                                       +43 699 10841770              pichler@sost.at

FAMILIENENTLASTUNG

Erika Wilfling-Weberhofer                          +43 664 962 08 06             wilfling@sost.at

VEREINSVORSTAND – SOZIALTHERAPEUTIKUM STEIERMARK

Reinhold Hammer
Obmann                                                        +43 650 7645000             hammer@sost.at

Christina Ollinger
Obmann-Stellvertreterin                            +43 664 9620811               ollinger@sost.at

Mag. Michael Pichler
Kassier                                                           +43 699 10841770              pichler@sost.at

DI Konrad Promitzer
Schriftführer                                                 +43 699 12042657                      pr@sost.at

 

Kontaktformular

Wenn Sie über dieses Formular mit uns Kontakt aufnehmen, werden alle
eingegebenen Daten und Ihre IP-Adresse nur zum Zweck der Spamvermeidung durch das Programm Akismet in den USA überprüft und  gespeichert.
Weitere Informationen zu Akismet und Widerrufsmöglichkeiten.
Sollten Sie das nicht wollen, können Sie uns auch ein konventionelles Email schreiben.