Kontakt

Sozialtherapeutikum Steiermark, Haus Sonnleiten
8181 Mitterdorf an der Raab, Dörfl 13
Tel 03178 28 8 28 | Fax 03178 28 8 28 -8 | Mail  sonnleiten@sost.at

LEITUNG – HAUS SONNLEITEN

Reinhold Hammer
Personalentwicklung                                    +43 650 7645000           hammer@sost.at

Christa Suanjak
Pädagogische Leitung Wohnhaus             +43 664 9620815              suanjak@sost.at

Nadine Gruber
Pädagogische Leitung Tageswerkstatt     +43 664 2635293       gruber@sost.at

Mag. Michael Pichler
Geschäftsführung                                       +43 699 10841770              pichler@sost.at

FAMILIENENTLASTUNG

Erika Wilfling-Weberhofer                          +43 664 962 08 06             wilfling@sost.at

VEREINSVORSTAND – SOZIALTHERAPEUTIKUM STEIERMARK

Reinhold Hammer
Obmann                                                        +43 650 7645000             hammer@sost.at

Christina Ollinger
Obmann-Stellvertreterin                            +43 664 9620811               ollinger@sost.at

Mag. Michael Pichler
Kassier                                                           +43 699 10841770              pichler@sost.at

DI Konrad Promitzer
Schriftführer                                                 +43 699 12042657                      pr@sost.at